Das Autohaus Lutz Team ist gerne für Sie da

Ritter_Felix

Felix Ritter
Geschäftsführer
felix.ritter@lutz-donzdorf.de

Ritter_Rolf

Rolf Ritter
Seniorchef
rolf.ritter@lutz-donzdorf.de

Senger_Susanne

Susanne Senger
Buchhaltung / Betriebsbüro
susanne.senger@lutz-donzdorf.de

Carmen Häfner
Betriebsbüro
carmen.haefner@lutz-donzdorf.de

2021.10_Deriu,Agata

Agata Deriu
Betriebsbüro
agata.deriu@lutz-donzdorf.de

WhatsApp Image 2022-05-31 at 11.31.52

Danijel Grubesa
Buchhaltung
danijel.grubesa@lutz-donzdorf.de

_I7A1531

Daniel Rieg
Serviceberater
daniel.rieg@lutz-donzdorf.de

WhatsApp Image 2022-08-30 at 11.11.31 (1)

Jonas Vetter
Serviceberater Karosserie und Lack
jonas.vetter@lutz-donzdorf.de

Gross_Manuel

Manuel Gross
Verkaufsberater
manuel.gross@lutz-donzdorf.de

WhatsApp Image 2022-08-30 at 11.11.31 (2)

Birgit Fischer
Verkaufsberaterin
birgit.fischer@lutz-donzdorf.de

Vatter_Jochen

Jochen Vatter
Teiledienstleiter
jochen.vatter@lutz-donzdorf.de

Marcel_Maier_1_I7A5522

Marcel Maier 
Werkstattleiter

Strobic_Dominko

Dominko Skrobic
Werkstatt

Vatter_Thomas

Thomas Vatter
Werkstatt

2021.10_Abt,Maximilian

Maximilian Abt
Werkstatt

2021.10_Dwischi,Leonard

Leonard-Domenik Dwischi
Werkstatt

2021.10_Cancilleri,Paolo

Paolo Cancilleri
Werkstatt

Tiziano_Scelta

Tiziano Scelta
Auszubildender

2021.10_Sperrfechter,Kim

Kim Sperrfechter
Auszubildender

WhatsApp Image 2022-06-21 at 14.01.28

Michelle Gauggel
Auszubildende

WhatsApp Image 2022-06-21 at 14.01.28 (1)

Nico Mehler
Auszubildender

© Copyright: Autohaus Lutz Layout und Umsetzung: P.O.M Werbeagentur Impressum Datenschutz